Fernando PUIG-ROSADO (1931-2016) La communication,... - Lot 60 - Nouvelle Etude

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Fernando PUIG-ROSADO (1931-2016) La communication, 1999 Lithographie Signée et datée en bas à droite, numéroté 1/1 en bas à gauche H. 93 x L. 135 Cm