Alexandre FASSIANOS (1935-2022) Sans titre Diorama... - Lot 61 - Nouvelle Etude

Lot 61
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Alexandre FASSIANOS (1935-2022) Sans titre Diorama d’édition en bois et carton polychrome sous plexiglas Epreuve d'artiste signée en haut à droite H. 45 x L. 30,5 x P. 9 Cm