Alexandre FASSIANOS (1935-2022) Le pêcheur... - Lot 63 - Nouvelle Etude

Lot 63
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
Alexandre FASSIANOS (1935-2022) Le pêcheur de Pachis Diorama d’édition en bois et carton polychrome sous plexiglas Signée en haut à gauche, inscription "E.A" au dos H. 61 x L. 41 Cm