Angel ALONSO (1923-1994) Composition abstraite,1963 Huile... - Lot 72 - Nouvelle Etude

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Angel ALONSO (1923-1994) Composition abstraite,1963 Huile sur isorel Signée et datée au dos H. 17,5 x L. 25,5 Cm Craquelures et manques