Jean-Louis NARJEL (XXIe) Composition géométrique,... - Lot 74 - Nouvelle Etude

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Jean-Louis NARJEL (XXIe) Composition géométrique, 2022 Huile sur isorel Signée et datée au dos H. 40 x L. 30 Cm