Jean-Louis NARJEL (XXIe) Composition géométrique,... - Lot 75 - Nouvelle Etude

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Louis NARJEL (XXIe) Composition géométrique, 2011 Acrylique sur carton Signée et datée au dos H. 30x L. 24 Cm Taches