RAMON (Né en 1937) 6 juin 1944 Lithographie Epreuve... - Lot 89 - Nouvelle Etude

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
RAMON (Né en 1937) 6 juin 1944 Lithographie Epreuve d'artiste signée et numérotée 2/V en bas à droite H. 112 x L. 82 Cm