Charles LAPICQUE (1898-1988) Lot comprenant... - Lot 90 - Nouvelle Etude

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Lot comprenant : 3 lithographies Signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche H. 41 x L. 31 Cm