Georges MATHIEU (1921-2012) Sans titre Stylo... - Lot 97 - Nouvelle Etude

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Sans titre Stylo bille à encre orange sur papier. Signé, daté et dédicacé à "Pierrette Viard avec les plus sensibles hommages de Mathieu 1968". H. 26 x L. 20 cm