CORNEILLE (1922-2010) Portrait de Gérard... - Lot 98 - Nouvelle Etude

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
CORNEILLE (1922-2010) Portrait de Gérard Voisin, 1997 Encre et gouache sur papier Signée et datée en haut à droite H. 24 x L. 18 Cm à vue Provenance : Vente "Collection Gérard Voisin" du 25-27 juin, lot 155