Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini Cariatide,... - Lot 119 - Nouvelle Etude

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini Cariatide, Opus 109, 1968-1969 Epreuve en métal poli Numérotée 32/38 et signée à l'avant H. 15 Cm