Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse épigastrique,... - Lot 120 - Nouvelle Etude

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse épigastrique, Opus 377, Edition Artcurial, 1989 En laiton poli Signée et numérotée 2577/5000 H. 15 x L. 7 x P. 5 Cm Dans sa boîte, avec son certificat