Helmut MIDDENDORF (Né en 1953) Sans titre,... - Lot 130 - Nouvelle Etude

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Helmut MIDDENDORF (Né en 1953) Sans titre, pour la série Olympic Centennial Lithographie Epreuve d'artiste numérotée 22/ 50 en bas à gauche, signée en bas à droite H. 97 x L. 70 Cm