Fernandez ARMAN (1928-2005) Ecole de Nice,... - Lot 137 - Nouvelle Etude

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Ecole de Nice, 1970 Lithographe et collage Signée en bas à gauche et numérotée 39/100 en bas à droite H. 85 x L. 71 Cm Sans verre, léger décollement