César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Cœur... - Lot 140 - Nouvelle Etude

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 600EUR
César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Cœur éclaté, 1986 Epreuve en bronze, métal et laiton Numérotée 523/1500 et signée sur le socle, marque du fondeur Bocquel H. 53 x L. 14 Cm