Max PAPART (1911-1994) La rose des Galaxies... - Lot 143 - Nouvelle Etude

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 800EUR
Max PAPART (1911-1994) La rose des Galaxies Lointaines, 1992 Plaque de bronze à patine brune Signée, datée et numérotée 34/100 au dos H. 31 x L. 20 Cm Monté sur socle en plexiglas