Hubert LE GALL (Né en 1961) Vase dit "Vice-Verso" Sculpture... - Lot 194 - Nouvelle Etude

Lot 194
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Hubert LE GALL (Né en 1961) Vase dit "Vice-Verso" Sculpture en bronze doré Signé et numeroté 22/99 H. 20 x D.14 Cm