Roger BEZOMBES (1913-1994) Hommage à César... - Lot 200 - Nouvelle Etude

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994) Hommage à César BALDACCINI Médaille en bronze doré figurant au recto un portrait stylisé de CESAR et au verso le pouce de CESAR Signé D. 10 Cm