Tudor Oyster, 7903. Montre de poignet en... - Lot 207 - Nouvelle Etude

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Tudor Oyster, 7903. Montre de poignet en acier, de forme ronde, cadran argenté, index et aiguilles battons luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état (semble fonctionner). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Couronne et fond siglé Rolex. Boîtier numéroté 7903-126443 Diamètre du boîtier : 33 mm Usures et accidents.