Lot de montres comprenant : - Besançon,... - Lot 208 - Nouvelle Etude

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Lot de montres comprenant : - Besançon, Réf 17. Montre de poignet en acier, de forme ronde, cadran beige et rouge, chiffres arabes et trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état (semble fonctionner). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Diamètre du boîtier : 34 mm Traces d’usage. - SEIKO Montre de poignet en acier, de forme coussin, cadran beige, index et aiguilles bâtons luminescente et trotteuse centrale, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique en l’état (semble fonctionner). Bracelet en acier à boucle à système déployant. Fond vissé, siglé L’Oréal parfumerie. Boîtier numéroté 603314TL. Diamètre du boîtier : 37 mm Usure et rayures.