OMEGA Montre de poignet pour homme en or... - Lot 210 - Nouvelle Etude

Lot 210
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
OMEGA Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, index droits et aiguilles lances, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 284 en l’état (fonctionne). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en or jaune 18K 750‰, siglée. Mouvement signé et numéroté 15373392. Boîtier numéroté 248829. Diamètre du boîtier : 34 mm Dans un écrin Omega en cuir bordeaux. Traces d’usage, rayures. Poids brut 39,80 g