OMEGA Pendule de forme octogonale reposant... - Lot 217 - Nouvelle Etude

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
OMEGA Pendule de forme octogonale reposant sur une base à gradins en bois laqué rouge à décor d'oiseaux sur branches de prunus dans le goût de l'Extrême-Orient. Le cadran signé émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures. H. 29 x L. 10 Cm Usures et manques au laque