Jean MARAIS (1913-1998) Cendrier En céramique... - Lot 219 - Nouvelle Etude

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Cendrier En céramique émaillée noire, à décor de stries et formant visage au centre Signé sur la base D. 17 Cm