Georges HOT (1920-2005) Composition abstraite,... - Lot 240 - Nouvelle Etude

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Georges HOT (1920-2005) Composition abstraite, 1963 Huile sur toile Signée en bas à droite, datée et signée au dos H. 73 x L. 92 Cm