Ferenc VARGA (1906-1989) Composition abstraite,... - Lot 248 - Nouvelle Etude

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : NC
Ferenc VARGA (1906-1989) Composition abstraite, 1966 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite, au dos une mention "Bonne et heureuse année 1967" H. 8 x L. 18 Cm On y joint un dessin de l'artiste signé et daté