Ferenc VARGA (1906-1989) Composition abstraite,... - Lot 249 - Nouvelle Etude

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : NC
Ferenc VARGA (1906-1989) Composition abstraite, 1975 Technique mixte sur carte de vœux portant la mention "Bonne et heureuse année 1976" Signé et daté en haut à droite, contresigné en bas à droite H. 13 x L. 17 Cm