Ferenc VARGA (1906-1989) Suite de trois assiettes... - Lot 250 - Nouvelle Etude

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Ferenc VARGA (1906-1989) Suite de trois assiettes Compositions géométriques et abstraites Signées, numérotées et datées D. 23 Cm