Ferenc VARGA (1906-1989) Composition abstraite,... - Lot 251 - Nouvelle Etude

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Ferenc VARGA (1906-1989) Composition abstraite, 1976 Technique mixte sur isorel Signé en haut à droite, contresigné et daté en bas à droite H. 10 x L. 12 Cm On y joint : Une dédicace et de la documentation sur l'artiste