Bernard GERBAL (XXe) Sans titre Huile sur... - Lot 256 - Nouvelle Etude

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bernard GERBAL (XXe) Sans titre Huile sur carton Signée en bas à droite H. 56,5 x L. 71 Cm On y joint une reproduction d'une lettre de Jean DUBUFFET adressée à Bernard GERBAL