Sculpture en bois présentant un visage surmonté... - Lot 33 - Nouvelle Etude

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Sculpture en bois présentant un visage surmonté d’une coiffe, le tout formant un phallus H. 24 Cm On y joint une petite boîte en bois et deux sculptures en bois qui forment dents de sabre Accidents, manques, usures
Mes ordres d'achat