Chine - Lot 5

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine - Lot 5
Chine Trois couteaux à manche en porcelaine à décor en rouge de fer et or de galons, les lames en acier marquées : Guerre à Langres. La porcelaine de la période Kangxi (1661-1722), es lames et viroles du XVIIIe siècle. L. 23 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat