Chine - Lot 7

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Chine - Lot 7
Chine Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de canards parmi des lotus au centre et de huit immortels sur les flots sur l'aile. Période Kanghi (1662-1722). D. : 22,5 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat