Chine - Lot 8

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine - Lot 8
Chine Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte au centre d’un pin et champignons dans une jardinière et sur l’aile de branches fleuries. Période Kangxi (1661-1722). D. 22,5 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat