Chine - Lot 9

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
Chine - Lot 9
Chine Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte au centre de pivoine et haies et sur l’aile de branches fleuries. Période Kangxi (1661-1722). D. 23 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat