Chine - Lot 10

Lot 10
Estimation :
450 - 600 EUR
Chine - Lot 10
Chine Ensemble de trois coupes en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari au centre d’une rosace encadrée de fleurs. XVIIIe siècle. D. 27 cm. Un très petit éclat sur une coupe. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat