Chine - Lot 13

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine - Lot 13
Chine Assiette en porcelaine à bord contournée, à décor polychrome des émaux de la Famille rose du Jugement de Pâris, l'aile décorée en or de coquilles et rinceaux. XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795). D. 23 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat