Chine - Lot 14

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine - Lot 14
Chine Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de trois jeunes européens à la cueillette des cerises, frise de rubans tressés sur le bord. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). D. 23,5 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat