Chine - Lot 36

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chine - Lot 36
Chine Théière couverte en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d’un couple dans un intérieur devant une table et deux serviteurs. XVIIIe siècle, période Yongzheng (1723-1735). H. 10,5 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat