Chine - Lot 43

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine - Lot 43
Chine Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose au centre d’un coq, pivoines et champignons, l’aile décorée de fleurs. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). D. 23 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat