Chine - Lot 45

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine - Lot 45
Chine Coupe en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de pivoines et rochers percés au centre, galon à fond vert sur le bord. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). D. 22 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat