Chine - Lot 54

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine - Lot 54
Chine Deux pots à jus couverts en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs et motifs de fer de lance en rouge de fer et or. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). H. 7,5 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat