Chine - Lot 62

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine - Lot 62
Chine Tasse miniature et sa soucoupe en porcelaine à décor en grisaille d’une figure de Junon et guirlande de feuillage. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). H. 3,5 cm, D. 9 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat