Chine - Lot 65

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine - Lot 65
Chine Une théière couverte, un pot à lait et une aiguière de forme casque à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). H. 17cm, 13 cm et 12 cm. Éclats à la théière. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat