Chine - Lot 68

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine - Lot 68
Chine Deux pots à gingembre couverts en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de femmes et enfants. Fin du XIXe siècle. H. 13 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat