Chine - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Chine - Lot 70
Chine Vase en porcelaine de forme balustre à décor en pâte sur pâte blanc sur fond céladon de lotus, prunus, pèches, grenades. Fin du XIXe siècle. H. 26 cm. Coupé, la partie supérieure manquante, monté en lampe. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant. Expert : Cyrille FROISSART