Lot n° 70
Estimation :
80 - 120
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Chine - Lot 70
Chine
Vase en porcelaine de forme balustre à décor en pâte sur pâte blanc sur fond céladon de lotus, prunus, pèches, grenades.
Fin du XIXe siècle.
H. 26 cm.
Coupé, la partie supérieure manquante, monté en lampe.
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Expert : Cyrille FROISSART