Meissen - Lot 74

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Meissen - Lot 74
Meissen Deux statuettes en porcelaine représentant une jeune flutiste et une jeune violoncelliste assises, à décor polychrome et or. Marquées : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. H. 14 cm et 13 cm. Petits éclats. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat