Meissen - Lot 75

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Meissen - Lot 75
Meissen Sept statuettes en porcelaine représentant différents métiers et cris de Paris, à décor polychrome et or. Marquées : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle et XXe siècle. H. 16 cm à 14,5 cm. Petits éclats. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat