Allemagne - Lot 77

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Allemagne - Lot 77
Allemagne Paire de perruches en porcelaine, perchées sur un tronc d’arbre, à décor polychrome. Fin du XIXe siècle. H. 31 cm. Restaurations. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat