Berlin - Lot 79

Lot 79
Estimation :
450 - 600 EUR
Berlin - Lot 79
Berlin Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor en or sur fond corail de frise de feuillage, l’intérieur de la tasse à fond or. Marquées : sceptre en bleu. Début du XIXe siècle. H. 7 cm, D. 14,2 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat