Berlin - Lot 86

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Berlin - Lot 86
Berlin Deux verseuses en porcelaine à décor en argent et en or sur fond brun de frises de feuillage, palmettes et guirlandes, les bords à fond beige et or. Marquées : sceptre en bleu. Début du XIXe siècle. H. 21,5 cm et 11 cm. Éclats. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat